14.05 00:07 «Милан» решил не выкупать Уокера у «Ман Сити». Хватило бы 5 млн евро (Calciomercato)
14.05 00:01 «Факел» хочет продолжить сотрудничество с Шалимовым. Клуб вылетел в Первую лигу (Metaratings)
13.05 23:54 Виртц сегодня был в Англии на переговорах с «Ман Сити». «Бавария» готовится предложить «Байеру» 100 млн евро
13.05 23:50 «Сампдория» впервые в истории вылетела в третью лигу Италии. Она играла в Серии А в 2023-м
13.05 23:38 Скалони включил Месси, Роналду, Буффона, Несту, Найбета, Хави и Роналдо в сборную всех времен
13.05 23:28 Гиббс-Уайта на 6 месяцев лишили прав и оштрафовали за шесть эпизодов превышения скорости
13.05 23:10 «Наполи» предложил 35+5 млн евро за Судакова. «Шахтер» не устроило предложение
13.05 23:00 Тест про тезок в футболе: из каких клубов эти Коулы?
13.05 23:00 Инкапиэ интересен «Реалу». Защитник давит на «Байер», чтобы трансфер состоялся
13.05 22:59 Родриго хочет играть на левом фланге атаки. Вингеру «Реала» надоели «импровизации» (ESPN)
13.05 22:47 МакSим выступит перед матчем «Спартака» и «Ростова» в Кубке
17-летний вратарь ФК "Бэлць" Артур Назарчук отыграл на ноль против действующего чемпиона в своем дебютном матче в Национальной Дивизии. В беседе с корреспондентом портала Moldfootball.com голкипер признался, что переживал перед игрой с "Шерифом", но после удачного выступления стал более узнаваемым в Бельцах.
- Матч с "Шерифом" - удачный дебют для меня в Национальной Дивизии. Когда я узнал, что буду играть против чемпиона эмоции были смешанные - была и радость, что мне выпал такой шанс, но был и мандраж. Переживал, конечно, перед игрой, так как это первый мой матч на таком уровне.
После первых удачных сейвов появилась уверенность в себе и я почувствовал, что мы можем добиться успеха. А когда забили гол появилась уверенность, что мы должны обыгрывать "Шериф". После игры тренер похвалил всю команду и поздравил с хорошей победой. Лично меня поздравил с хорошим дебютом на таком уровне. Даже стали узнавать на улице бельцкие болельщики, которые смотрели матч.
В ФК "Бэлць" я себя чувствую хорошо. Все игроки и тренеры поддерживают меня и на тренировках, и в играх. Меня пригласили тренеры в команду, чтобы я набирался опыта и тренировался с командой. До этого матча я играл за свой год - 2004. А заниматься футболом начал я в первом классе в Школе футбола в Бельцах.
Может быть и моментов не много у ФК Бельцы были но они выжали максимум из них.
А если внимательно посмотреть Начало матча,то в моменте когда нападающим Бельц выбегал в контру а защитник сбил его ближе к штрафной,то мне кажется что судья ошибся и должен был давать красную карточку игроку Шерифа.А он мудак даже жёлтую не дал.Как бы Шериф интересно играл бы в 10-ом.А по мне так там чистая красная карточка.Ну гляньте сами люди добрые,может я что-то не понимаю в правилах.
А что такого, если парень по ходу матча всё больше верил в себя, команду и победу? Может это ему и придало уверенности, которая отразилась на результате, не думаешь? Адекватное, нормальное, короткое, чёткое, ясное интервью, по-моему. Никаких звёздных манер не прослеживается. Наоборот, ясно сказал, что даже мандраж перед матчем был, а пару сейвов вначале и забитый гол придал уверенности, веру в себя и команду. Человек должен верить, иначе зачем выходить и играть вообще? Успехов ему и команде. Побольше таких захватывающих игр и неожиданных результатов!
Не порть парню настроение. Это его первая игра в НД, из юнки сразу на матч с чемпионом. Удачно дебютировал и был счастлив. А на счёт интервью, интересно что бы ты сказал в 17 лет. Конечно же у пацана вся карьера ещё впереди, и ему ещё много надо работать чтоб стать хорошим вратарём, но начал он отлично. Парню зачёт, и удачи.
Не важно кем я был. Я перед тем, как говорю- думаю. Главное, чтобы этот юноша "звёздочку не поймал". Без году неделя в большом футболе, а он после забитого гола "уже понял, что они выиграют". Перед тем, как давать интервью надо было посмотреть видео. Одна игра, это ещё не показатель. Есть ещё и везение. Я не против того, чтобы он стал хорошим вратарём. Но может такое быть в следующей игре ему забьют штуки 3 и он будет долго скамейку шлифовать.
А кем был ты в 17лет???
Care campioana? Iesi dupa usa, da-ti o palma si mai scrie inca odata mesajul corect.
Campioana :)
Там было несколько выстрелов в упор
Сейвов там не было
Пересмотри матч
А умнице удачи